Achtung:

Sie haben Javascript deaktiviert!
Sie haben versucht eine Funktion zu nutzen, die nur mit Javascript möglich ist. Um sämtliche Funktionalitäten unserer Internetseite zu nutzen, aktivieren Sie bitte Javascript in Ihrem Browser.

Bildinformationen anzeigen

Participants of SSL (including speakers), as of January 16, 2009

Abdelhak Abouqateb (Marrakesh)
Ilka Agricola (Marburg)
Alexander Alldridge (Paderborn)
Andrea Altomani (Luxembourg)
Hammimi Ataguema (Mulhouse)
Udo Baumgartner (Frankfurt)
Wolfgang Bertram (Nancy)
Joseph Borzellino (California State University)
Rafael Dahmen (Paderborn)
Miroslav Englis (Prague, Acad. Sci.)
Agota Figula (Debrecen)
Christian Fleischhack (Hamburg)
Walter Freyn (Augsburg)
Thomas Friedrich (HU Berlin)
Helge Glöckner (Paderborn)
Isaac Goldbring (University of Illinois)
Maria Gordina (University of Connecticut)
Hasan Gündogan (Darmstadt)
Hermann Hähl (Stuttgart)
Sönke Hansen (Paderborn)
Joachim Hilgert (Paderborn)
Irena Hinterleitner (Brno)
Werner Hoffmann (Bielefeld)
Karl Heinrich Hofmann (Darmstadt)
Patrick Iglesias (Hebrew U and CNRS)
Troels Johansen (Kiel)
Eberhard Kaniuth (Paderborn)
Ines Kath (Greifswald)
Arthemy Kiselev (U Utrecht and IHES)
Benjamin Klopsch (Royal Holloway College)
Linus Kramer (Münster)
Azzeddine Lansari (Tlemcen)
Martin Laubinger (Münster)
Nicole Lemire (University of Western Ontario)
Wolfgang Lusky (Paderborn)
Frederick Magata (Münster)
Josef Mikes (Palacky Univ., Olomouc)
Péter T. Nagy (Debrecen)
Karl-Hermann Neeb (Darmstadt)
Martin Olbrich (Luxembourg)
Aprameyan Parthasarathy (Göttingen)
Angela Pasquale (Metz)
Matthias Peter (Luxemburg)
Detlev Poguntke (Bielefeld)
Anke Pohl (Paderborn)
Tomasz Przebinda (Oklahoma University)
Annett Püttmann (Bochum)
Pablo Ramacher (Göttingen)
Dieter Remus (Paderborn)
Alexandre J. Santana (Augsburg)
Günter Schlichting (TU München)
Claudia Schoemann (Göttingen)
Michael Schröder (Paderborn)
Benjamin Schwarz (Marburg)
Henrik Seppänen (Darmstadt)
Thomas Skill (Marburg)
Stevo Stevic (Belgrade)
Karl Strambach (Erlangen)
Katrin Tent (Münster)
Gijs Tuynman (Lille)
Boris Walter (Paderborn)
Christoph Wockel (Göttingen)
Wojciech Wojtynski (Warsaw)
Elke Wolf (Paderborn)
Kris Wysocki (Penn State)

Die Universität der Informationsgesellschaft